Автодиагностика 174 в Челябинске

Используя большой опыт и профессиональное оборудование, мы поможем сделать покупку автомобиля приятной и безопасной! Мы оказываем комплекс услуг по Выездной диагностике, автоподбору и оценке состояния автомобилей в Челябинске и Челябинской области. Мы выполняем диагностику автомобиля, с использованием профессионального программного обеспечения и диагностического оборудования. Считывание и удаление кодов ошибок из блоков управления, проведение адаптаций, выставление сервисных интервалов, производим перепрограммирование, оцениваем состояеие кузовных эллементов.

Что мы проверяем:

  • Оценка кузова: Проверка на ДТП, проверка навесных элементов, визуальная оценка состояния и наличия проведения ремонта кузовных деталей, оценка с помощью прибора лакокрасочного покрытия, выявление следов ремонта на раме/лонжеронах, проверка световых приборов.
  • Проведем замер компрессии и герметичность цилиндров, оценим состояние двигателя и его остаточного ресурса. Определим расходует ли автомобиль масло, состояние турбины.
  • При помощи профессионального оборудования "Launch X-Pro 431", Autocom, Vag COM и др. Осуществим проверку подушек безопасности, электрооборудования, коробки передач, тормозной системы, выявление ошибок в памяти, пробег автомобиля и др.
  • Подкапотный осмотр: Проверка всех узлов, двигателя, КПП и навесного оборудования на предмет механических повреждений, выявление актуальных течей или запотеваний.
  • Тест драйв: выявляем отклонения работы всех агрегатов от норм, заявленных заводом изготовителем.
  • Общий осмотр авто: проверка реальности пробега, осмотр салона, стекол, колеса.
  • Проверка автомобиля по всем базам. Вы приобретаете автомобиль без кредитных и залоговых обязательств, запрета на регистрацию и других ограничений.
  • Аргументированный торг с продавцом. В большинстве случаев, услуги окупаются торгом. Выезд бесплатный.

Отзывы о «Автодиагностика 174»

  • Andrey Kardashin Гость
    03.02.2020 | 08:06
    Отличный специалист, всем советую!
    Хочу выразить огромную благодарность Олегу в помощи по подбору авто! Искали сами около двух месяцев... хонду аккорд 7 )) было пересмотренно очень много хлама... но это нас не остановило нам нужна была только семерка и только 2,4 что заметно усложняло поиск ... хоть и хватало на машину по свежее... потом было принято решение искать по самому верху рынка нашли два варианта в Челябинске .... а сами мы с Екатеринбурга)) но так как искали машинку давних лет выпуска .... было как то страшно ехать смотреть самим т к живой вариант было найти очень сложно а ехать в холостую не хотелось... и тут я случайно наткнулся на эту группу по подбору прочитав сначала очень много отзывов было решено-звонить Олегу)) договорился с хозяином авто... и уже к обеду следующего дня мне набрал Олег рассказал все нюансы по машинке и скинул в ватсапе полный отчёт с видео и около 300фотографий всяких деталей ... я только в отчёт вникал около часа))))) все очень грамотно и очень подробно докопался до каждой мелочи!!! Что очень порадоволо )) И вот снова оно... отчаяние)))) но всё-таки решили не отступать от цели и посмотреть вторую машинку которую изначально особо не хотели смотреть из за цвета года(дорест...) и цены.... И опять по новой договариваемся с хозяином машины и с Олегом... и вот на следующий день подробный отчёт ))) и были очень удивлены состоянием))) она была самой старой из всех просмотренных и самой живой!!!!))) Олег пробил ее по всем базам просмотрел хорошо всю подвеску залез с эндоскопом в двигатель и замерил компрессию ну и остальные проверки соответственно))) и вот он этот момент когда машина устроила по состоянию))) но не устроила по цене))) в итоге пару дней думали брать не брать т к понимали что переплачиваем нормально так по цене)))) было решение ехать в Челябинск т к уже намучились прилично с поиском и решать по факту) вкратце - приехали -посмотрели все понравилось все действительно так как отписал нам Олег))) ничего нового не нашли )все как в отчете! Продавец адекватный все рассказал как есть! Сделка была чистая! Машина на лете ещё с замёрзшей водой в бачке))) В итоге машину переобули дкп оформили и домой!!! Ура!!!) Да за дорого!!! Но вот сейчас после всех этих мучений и переоформений могу смело сказать что оно того стоило и жаба которая меня душила за деньги куда-то пропала))))ни капли ни копейки не жалею!)))) машинка оказалась огонь!))) если кому-то надо будет посмотреть машину в Челябинске то обязательно буду советовать Олега как профессионала своего дела!!!! Крутой автоподборщик-диагност) спасибо тебе большое Олег за проделанную работу все на высшем уровне!!!!!))))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    3
    +
  • Александр Зайцев Гость
    01.09.2019 | 12:31
    Уберег меня от ошибки
    Сегодня Олег, уберёг меня, от совершения ошибки!!! Очень нравится Шевроле Эпика, в одном из автосалонов появился данный автомобиль, как мне показалось, в не плохом состоянии! Посмотрел...чуть не купил, уж очень понравилась! Но всё же решил обратиться к эксперту, им оказался Олег, выбрал его, из-за большого количества хороших отзывов! И не ошибся! Олег, без моего присутствия осмотрел автомобиль, отправил подробный отчёт, и по телефону всё очень подробно рассказал! Автомобиль оказался, мягко говоря, в не очень хорошем состоянии!!! Конечно я расстроен))) но не капли не жалею, что обратился к Олегу! Спасибо!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    3
    +
  • Полина Гость
    30.04.2019 | 13:31
    Я очень довольна результатом и купленным автомобилем.
    Олега я нашла случайно по объявлению на Авито. Я искала машину по типу Пежо Партнер. Встретилась я с Олегом на первом подборе автомобиля. Надо сказать что до этого у меня автомобиля не было, и как выбирать автомобиль с пробегом я понятия не имела. Олег мне полностью показал недостатки этого автомобиля, и показал на что нужно обращать внимание при поиске следующего автомобиля. Отношение к клиентам доброжелательное и терпеливое. Т.к. я новичок мне подробно ответили на все вопросы, объяснили на доступном обывательском языке. От первого автомобиля мы отказались, под милой маской окраски оказалось "сушёная мумия". Вооруженная знаниями от Олега я стала искать дальше. Вторая встреча стала для меня стала заключительной в поиске авто. Я нашла Ситроен Берлинго. Вызвала Олега на просмотр, он рассказал о машине всю подноготную. Помог составить список первоочередных работ по машине. В итоге я осталась довольна покупкой автомобиля. Олега буду рекомендовать друзьям и знакомым, как ответственного и доброжелательного помощника при подборе автомобиля.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    3
    +
  • Ксения Гость
    21.03.2019 | 19:33
    Огромное спасибо Олегу
    Огромное спасибо Олегу за помощь в покупке авто)хоть он и не любит пежо,на работе и диагностике это никак не отразилось))не думала,что 90%машин битые,хотя собственники утвержлают обратное!спасибо большое)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    3
    +
  • Константин Шарапов Гость
    10.03.2019 | 10:10
    Очень благодарен за помощь
    Заказал сегодня экспресс автоподбор. И был ужасно удивлен из большой кучи машин которые мы сегодня посмотрели не одной целой машины. Потратили кучу времени и нервов. Олег профи своего дела, за это я ему премного благодарен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    3
    +
  • Юрий Гость
    27.02.2019 | 09:15
    Купил отличную машинку
    Доброго времени суток! Я обратился к Олегу для проверки заинтересовавшего меня автомобиля. Авто было проверено тщательным образом с предоставлением фотоотчета (>80 фото), полная проверка на юр. чистоту, диагностику и проверку ДВС. Были даны подробные рекомендации по дальнейшей эксплуатации авто и произведен торг. Авто я купил. Олег профессионал своего дела, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Всем кто хочет приобрести авто я советую и рекомендую обратиться к Олегу!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    3
    +
  • Вячеслав Мартын Гость
    13.02.2019 | 12:51
    Спасибо за хорошую машину

    Доброго времени суток! Обратился к Олегу за помощью в подборе автомобиля, так как не охота было нарваться на металлолом на колесах - в объявлениях в основном так и есть, пишут одно а по факту оказывается что не так уж все и хорошо, на картинках в объявлениях машины выглядят практически идеально, но когда приезжаешь на место то по виду такое ощущение что на машине не сколько ездили - сколько верхом скакали, ну и естественно очень много смотанных пробегов... В течении примерно одной недели Олег мне сообщил что есть автомобиль Опель Астра Н 2013 года. После осмотра авто, проверки кузова, прохождения диагностики двигателя, электроники (пробег совпал с диагностикой) и ходовой части я купил данный автомобиль, так как состояние реально очень хорошее, поглядим что будем дальше, но думаю все будет хорошо!!! Олег оказался очень общительным, рассказал по машине все в деталях! Так что Дамы и Господа, если кто сомневается в покупки авто - обратитесь к Олегу, он поможет!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    3
    +
  • Вячеслав Шарифуллин Гость
    11.02.2019 | 16:34
    Большое спасибо
    Если бы не Олег, купили бы мы автохлам и намучились бы, ох намучились бы! Хочу выразить огромную благодарность Олегу за его честность, отзывчивость! Он изучил предоставленный нами рав 4 от и до и разложил как на ладони! И все таки много не порядочных продавцов, но когда знаешь Олега, все вопросы решаются быстро!!! Спасибо и удачи Олег!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    3
    +
  • Olegan_86
    25.01.2019 | 10:26
    Отличный специалист
    Я из Магнитогорска, подходящее по параметрам Авто, свежая Шкода Октавия, нашлась только в Челябинске. Олега порекомендовал друг, который ездит на автомобиле, подобранный Олегом. Позвонил Олегу, на следущий день уже был осмотр автомобиля, с подробным отчётом по результату осмотра. Отчёт нужно сказать слишком подробный, когда не разбираешься в данной тематике, позвонил Олегу и он мне рассказывал по критериям оценки автомобиля уже более доступным для обывателя языком. Я бросил все дела и помчался в Челябинск за автомобилем. В итоге доволен, как барбос)).
    В живую Олега так и не увидел, но сложилось только благоприятное впечатление, и мастере своего дела!
    Думаю, ещё куплю через Олега не одно авто, жизнь долгая, и автомобили не вечны!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    2
    +

Добавить отзыв о «Автодиагностика 174»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000