Горизонт-Авто в Челябинске

Компания Горизонт-Авто предлагает контрактные двигатели и контрактные АКПП из Японии на все праворульные легковые автомобили. Мы осуществляем следующие виды работ: ремонт ходовой части, ремонт МКПП и АКПП, диагностика и ремонт ДВС, установка контрактных ДВС и КПП, замена автодеталей, шиномонтаж.

Благодаря заключенным напрямую контрактам с коллегами из Японии, в России мы получаем качественные контрактные двигатели и кпп с маленьким пробегом, а, следовательно, с большим остаточным ресурсом. Так же на складе имеется навесное оборудование с контрактных моторов: генераторы, стартера, насосы ГУР, трамблеры, насосы кондиционера, дроссельные заслонки и т.д.

 
На все контрактные двигатели из Японии даётся время на постановку и проверку работоспособности. Все двигатели из Японии имеют незначительные пробеги (60 000-80 000 км). Мы предоставляем все необходимые документы для регистрации в органах ГИБДД. Узкая специализация позволяет нам в полной мере удовлетворять потребности заказчиков. Всегда на складе держим более 100 единиц востребованных контрактных двигателей и более 200 контрактных кпп из Японии.
 
Разборка автомобилей производится в Японии. Для нас в контейнер загружается контрактными запчастями: ДВС+КПП, затем он отправляется на склад в Челябинск, откуда расходится нашим покупателям по всей России. Работаем со всеми регионами через транспортные компании. Упаковка и доставка до транспортной компании – бесплатно. Наша компания высоко ценит своих клиентов, поэтому всегда гарантирует отличное качество обслуживания. Для постоянных клиентов, автосервисов и магазинов действует накопительная система скидок.
 

Отзывы о «Горизонт-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Горизонт-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000