АвтоЛидер в Челябинске

Автошкола «Авто Лидер» приглашает Вас пройти курс обучения по программе подготовки водителей транспортных средств категории «В» «А» «М», переподготовка с категорий "С", "Д" на категорию "В" с последующей сдачей экзамена в ГИБДД г. Челябинска и получения водительского удостоверения.

Классы оборудованы видеопроекторами, учебными пособиями, учебными тренажерами-манекенами по предмету «Первая помощь», имеются тренажер, аппаратно-программный комплекс тестирования и развития психофизиологических качеств водителя (АПК). Автодром расположен по адресу:  г. Челябинск, п. Аэропорт, садоводческое некоммерческое товарищество "Аэропорт-2" для обучения практическому вождению водителей автотранспортных средств категории «В».

Ищете достойную автошколу в Челябинске? Однако при ее выборе стоит руководствоваться не только ее местоположением, но и следующими критериями: высокая квалификация преподавательского состава и инструкторов,  доступная цена, современные оборудованные учебные классы, хороший автопарк, удобный график обучения.

Курс обучения осуществляется на основании программы утвержденной Министерством образования и науки РФ. Продолжительность обучения в автошколе с момента начало занятий и до сдачи экзамена в ГИБДД составляет два месяца. Обучение проводится в вечернее время, а также по выходным дням.  Теоретические занятия проходят в специально оборудованных учебных аудиториях. Поэтапный контроль знаний по ПДД осуществляется по экзаменационным билетам ГИБДД. 

Автошкола предлагает практическое обучение вождению автомобиля в любое удобное для Вас время. Автошкола имеет собственные автомобили (как отечественного, так и зарубежного производства, включая машины с АКПП). Вождение автомобиля для начинающих проводится на специально оборудованном автодроме. 

Отзывы о «АвтоЛидер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоЛидер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании