Atika в Челябинске

Покрытие автомобиля специальной пленкой, которая не только защитит вашу машину от сколов и царапин, но и привлечет внимание за счет зеркального блеска.

 Многие автовладельцы знают о том, насколько сильно страдает лакокрасочное покрытие при попадании мелких камней во время движения. Появляются сколы и царапины, которые в миг разрушают образ красивого автомобиля. Каждый из нас хочет защитить свой автомобиль от неблагоприятного воздействия дороги. В качестве прекрасного методы защиты, эксперты компании Atika рекомендуют – бронирование. Это покрытие автомобиля специальной пленкой, которая не только защитит вашу машину от сколов и царапин, но и привлечет внимание за счет зеркального блеска.

Мы часто сталкиваемся с мнением, что покраска автомобиля обходится дешевле. Согласитесь, что перекраска автомобиля не вызывает радости, а в перспективе сулит появление проблем при продаже. Бронирование автомобиля защитит вас от возникновения подобных проблем. Самыми популярными решениями на рынке, на сегодняшний день, являются несколько видов бронирования. Гибридный ПВХ. Благодаря толщине равной 150 мкр, принимает даже самые сложные формы кузова автомобиля. Основным преимуществом является низкая стоимость исполнения, при высоком уровне защиты лакокрасочного покрытия.

Такой материал легко прослужит вам в течение семи лет. Полиуретановая пленка.  Этот материал прекрасно защищает ваш автомобиль не только от сколов и царапин, но и от окрашивания химическими материалами, встречающимися на дороге.  Следы от насекомых, битума или мазута больше не будут глубоко въедаться в краску. Полиуретановая пленка значительно упростит мойку вашего автомобиля и будет отнимать значительно меньше времени. После нанесения данного материала, ваш автомобиль легко сможет выдержать небольшое ДТП, которое в других случаях привело бы к серьезным повреждениям.

Отзывы о «Atika»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Atika»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000