Nemec Auto в Челябинске

Запчасти, шины, автохимия, масла, эксплуатационные жидкости, автоаксессуары и электроника.

 Компания Немец-Авто - это широкий выбор запчастей для автомобилей иностранных брендов. Ассортимент постоянно пополняется новыми наименованиями. Мы готовы предложить вам запчасти на легковые автомобили зарубежного производства. В нашем магазине вы найдете не только оригинальные детали, но и аналоги от мировых производителей по выгодной цене. Мы осуществляем прямые поставки из Европы, Японии, США и Арабских Эмиратов. Если вы владеете автомобилем немецкого, японского, корейского или американского производства, наш магазин к вашим услугам!

Среди брендов, представленных в магазине NEMEC AUTO, такие известные имена, как Bosch, Hella, Mobil, Motul, Castrol, Lucas TRW, Pirelli, Yokohama, Bilstein, Boge, Lesjofors, Brembo, Kayaba, Mann, Sachs, Filtron, Hengst и другие именитые бренды автомобильных товаров. И все они доступны для вас — достаточно зайти на наш сайт и кликнуть мышью в нужный раздел или позвонить в офис продаж. Сотни тысяч наименований продукции доступны в наличии и под заказ.

Наш ассортимент настолько велик, что мы целенаправленно ограничили интернет-каталог запчастей. Чтобы клиенту было легче сориентироваться в огромном списке искомых позиций, мы предлагаем услуги квалифицированных менеджеров, которые помогут вам сделать правильный выбор. Зачем лишние проволочки из-за ошибки в выборе товара, возвраты, потерянное время ожидания? Достаточно обратиться к специалистам компании, которые правильно подберут нужный товар и предложат на выбор подходящие запчасти или другие автомобильные продукты.

Отзывы о «Nemec Auto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Nemec Auto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000