Максимум в Челябинске

Профессиональное автомобильное видеонаблюдение и мониторинг транспорта.

 Современные системы видеонаблюдения на транспорте отличаются не только компактностью и высоким качеством изображения и звука, но и рядом других преимуществ. К таковым относятся: низкое энергопотребление; большая ёмкость цифрового носителя, на который производится запись (носитель может представлять из себя как SD-карту, так и жёсткий диск); возможность подключения от 4 до 8 камер; надежная операционная система Linux; датчик перегрузок (G-Sensor) (в зависимости от модели видеорегистратора); сигнализирование о тревожном событии; журнал записи пользовательских логов и тревожных сообщений.

Настройка отслеживания транспорта через спутниковые системы осуществляется без вмешательства со стороны тех людей, которые будут осуществлять грузоперевозку, система настраивается и запирается «под ключ», чем гарантирует достоверную информацию относительно местонахождения авто. 

ООО «Максимум» в Челябинске предлагает Вам на выгодных для Вас условиях и приемлемых ценах комплекты профессиональных автомобильных видеорегистраторов с возможностью мониторинга транспорта. На нашем сайте автовидео.рф Вы можете ознакомиться с ассортиментом систем автомобильного видеонаблюдения с более подробным описанием каждого видеорегистратора и подобрать необходимый регистратор исходя из Ваших нужд.

Отзывы о «Максимум»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Максимум»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000