Аппрайзер74 (Appraiser74) в Челябинске

Наша оценочная компания Аппрайзер74 оказывает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц в таких областях как независимая оценка всех видов имущества и собственности. Нами проводится оценка недвижимости, имущества, ценных бумаг, машин и оборудования, транспортных средств, а так же оценка ущерба после ДТП, оценка после затопления, пожара.

  Начиная с 2008 года, процесс оказания услуг оценщиком в Российской Федерации не регулируется государством напрямую. На смену государственному регулированию и лицензированию в оценочной деятельности пришло саморегулирование. Теперь, в соответствие со статьей 4 ФЗ "Об оценочной деятельности в РФ" №135-ФЗ, независимыми оценщиками признаются только физические лица – члены саморегулируемых организаций оценщиков, имеющие полис страхования профессиональной ответственности оценщика. 

Все оценочные услуги нашей компании предоставляются в соответствии с Федеральным законом "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" и в соответствии с Федеральными стандартами оценки ФСО-1, ФСО-2, ФСО-3. Оценщики нашей компании являются членами Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация оценщиков «Экспертный совет» , имеюют диплом о профессиональной переподготовке государственного образца по программе «Финансы и кредит (оценка стоимости предприятий, бизнеса)». Профессиональная ответственность всех оценщиков застрахована. 

Отзывы о «Аппрайзер74 (Appraiser74)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Аппрайзер74 (Appraiser74)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании