Stels в Челябинске

Официальный дилер «АРМС-СИТИ STELS». Наша компания – один из лидеров продаж доступной мототехники.

На сайте Вы получите исчерпывающую информацию о интересующих вас моделях, которые Вы сможете приобрести или оформить в кредит в нашем салоне «АРМС-СИТИ STELS» по адресу: г. Челябинск ул. Новоградский проспект 12. Также в продаже у нас представлены все необходимые запчасти и аксессуары. Добро пожаловать в увлекательный мир «ТЕХНИКИ»!

Наша сервисная станция оснащена современным оборудованием и соответствует стандартам STELS.  Мы предоставляем полный комплекс по техническому обслуживанию, диагностике, а также осуществляем ремонтные работы техники STELS. Как официальный дилер STELS мы осуществляем также гарантийное обслуживание техники STELS, предо-ставляем гарантийный срок на все виды работ, производимых в нашем сервисном центре.

Обслуживание в сервисном центре STELS осуществляется согласно предварительной записи в удобное для клиента время. Сервисный консультант предоставит Вам информацию по объемам и срокам выполнения работ, даст рекомендации по надлежащей эксплуатации техники STELS. Прием техники в ремонт осуществляется в присутствии клиента, Вы сможете на месте обсудить объем производимых работ, задать интересующие вопросы.

 

Отзывы о «Stels»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Stels»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании