ЧелябАвтоСнаб в Челябинске

Общество с ограниченной ответственностью ТД «ЧелябАвтоСнаб» осуществляет оптовую продажу техники, запчастей и принадлежностей для грузового (коммерческого) транспорта.

Опыт работы и постоянное наблюдение за достижениями автомобильного рынка позволяют формировать нам наиболее востребованный ассортимент, дополнять и расширять его современной и качественной номенклатурой как отечественных, так и иностранных производителей. Квалифицированные специалисты предоставят полную информацию о наличии товара, цене, скидках, проведут консультацию по вопросам применяемости запасных частей, помогут в выборе способа доставки товара в любой регион России, обеспечат рекламной продукцией, каталогами в печатном или электронном виде.

Кроме того, наши сотрудники внимательно следят за тем, чтобы компания имела возможность осуществить 100% поставку требуемого товара, и чтобы наиболее дефицитные позиции всегда были в наличии. ООО ТД «ЧелябАвтоСнаб» расширяет географию продаж в регионах России. Постоянным клиентам компании предоставляются выгодные условия для более успешной коммерческой деятельности: система скидок, отсрочка платежей, бесплатная доставка товара и многое другое.

Отзывы о «ЧелябАвтоСнаб»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЧелябАвтоСнаб»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000