АВМ в Челябинске

Представляет широчайший выбор услуг и техники, включая автокраны, самопогрузчики, эксковаторы и бульдозеры, автовышки, бетононасосы, ямобуры, компрессоры и многое другое. Осуществляем сервисное обслуживание и ремонт, и конечно перевозки по всей России.

 ООО Транспортно-экспедиционная фирма  “АВМ” осуществляет перевозки по Челябинской области и всей России. Наш город является одним из наиболее крупных транспортных узлов России, ведь здесь пересекается множество трасс, магистралей и дорог федерального значения. Вот почему совершенно неудивительно, что грузоперевозка является важнейшим элементом логистических систем и пользуются повышенным спросом. На сегодняшний день нет недостатка в компаниях, оказывающих подобные услуги, однако найти надежного ответственного исполнителя непросто.

 
Если вы хотите быть уверенными в высоком качестве услуг, обращайтесь в транспортную компанию «АВМ»! Мы работаем на рынке транспортных услуг и осуществляем грузоперевозки в Челябинске, области и по всей России. Мы сумели накопить бесценный опыт, который позволяет нам с уверенностью гарантировать безупречный сервис и выполнять заказы любой сложности. 
 
Аренда спецтехники в Челябинске и Челябинской области - специализация компании «АВМ». Представленная в нашем арсенале спецтехника позволяет выполнять задачи различного уровня сложности. У нас Вы можете взять в аренду экскаватор - погрузчик JCB, минипогрузчик МКСМ, Bobcat, фронтальный погрузчик, гидромолот, бетонолом JCB и Delta F5, трамбовку на базе гидромолота Delta F5, ямобур, и многое другое.  Доступна также аренда, колесного полноповоротного экскаватора, аренда самопогрузчика, манипулятора, автовышки (автогидроподъемника), аренда автокрана, компрессора, самосвалов различной грузоподъемности, аренда полуприцепов - длинномеров. При долгосрочной аренде спецтехники и строительной техники предусмотрены акции и скидки.

Отзывы о «АВМ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АВМ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000