Аваком в Челябинске

Перевозка тяжеловесных и негабаритных грузов, спецтехники (экскаваторы, бульдозера, трактора, буровые установки, фронтальные погрузчики, грейдеры и т.д.), емкости, металлоконструкции, вагончики, гаражи, железобетонные изделия.

 ООО «АВАКОМ» — это динамично развивающаяся компания, которая уже успела зарекомендовать себя как надежный партнер по бизнесу в области сложнейшего вида транспортировки грузов. У нас работают грамотные, юридически подкованные, внимательные, ответственные специалисты с богатым опытом работы в сфере грузоперевозок. Именно это послужило свидетельством того, что плодотворное сотрудничество с ведущими предприятиями Урала и Сибири продолжается и по сей день.

На сегодняшний день грамотная транспортировка негабаритных грузов остается одним из трудоемких видов грузовых автоперевозок, требующих особого профессионального подхода, грамотной организации и четкого планирования. Успешно осуществив множество проектов, мы готовы к решению задач любого уровня сложности.

Мы готовы оказать содействие в поиске наиболее оптимальных решений для нестандартного проекта – помочь в выборе безопасного и экономически целесообразного маршрута, предоставить необходимый транспорт и высококвалифицированного водителя, получить необходимый пакет документов и организовать сопровождение грузов при необходимости. Мы оказываем также дополнительные услуги в интересах клиента и предлагаем взаимовыгодные условия сотрудничества.

Отзывы о «Аваком»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Аваком»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000