СпецАвтоЛайн в Челябинске

  • г. Челябинск.
Компанией предлагается аренда строительной спецтехники в Челябинске и Челябинской области для частных лиц и предприятий на взаимовыгодных условиях. В нашем распоряжении находится огромный парк строительного и вспомогательного оборудования (гусеничные и колесные экскаваторы, фронтальные погрузчики, бульдозеры, краны манипуляторы, самосвалы, автокраны и многое другое). Грузоперевозки.

Вся строительная техника и вспомогательное оборудование, предлагаемое компанией, находится в отличном техническом состоянии и полностью подготовлено к проведению необходимых работ. Коллектив специалистов тщательно следит за тем, чтобы аренда техники в нашей компании приносила клиентам прибыль, не прерывая проведения строительных процессов неисправностями. Аренда спецтехники в Челябинской области подразумевает ее доставку к объекту строительства, которую наша компания готова осуществить своими силами при помощи низкорамных платформ.

Также это оборудование способно перевозить негабаритные грузы, недоступные для обычного грузовика, поэтому использование низкорамных платформ значительно экономит время заказчика позволяя транспортировку необходимых объектов в сборе (гусеничной техники, несамоходного вспомогательного оборудования, строительных бытовок, элементов конструкций и пр.). Услуги спецтехники позволяют выполнить намеченный объем работ точно в срок и с минимальными затратами, поскольку разнообразие предложений компании «СпецАвтоЛайн» дает возможность выбрать оборудование с учетом специфики строительного объекта.

 Компания "СпецАвтоЛайн" предоставляет следующие виды пассажирских перевозок: внутригородские, пригородные, междугородние и межрегиональные. Мы осуществляем пассажирские перевозки, как по территории Челябинской области, так и за ее пределы, огранизовываем поездки в другие города и регионы любого количества людей.

 

Отзывы о «СпецАвтоЛайн»

  • Дельта Гость
    29.12.2016 | 13:24
    Спасибо
    Наша компания арендовала услугу эксковатора для уборки придворовой территории от снега. Все на высшем уровне. Оплата по безналу порадовала. Советуем
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    16.11.2016 | 12:40
    Все профессионально!
    Быстрая подача! адекватные менеджеры. Заказывал автокран, цена заявленная по телефону с ценой по факту не изменилась (что очень радует в наше время). Друзьям и знакомым порекомендовал бы!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «СпецАвтоЛайн»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000