Аккумуляторная компания Резерв в Челябинске

Продажа АКБ. Наши квалифицированные специалисты имеют многолетний опыт в области ремонта и обслуживания аккумуляторных батарей.

Наша фирма работает в Челябинске и области с 1999 года. За это время тысячи автолюбителей обратились к нашим услугам. Многие из них обращаются к нам снова и снова, приводя за собой ещё тысячи благодарных клиентов. И это вполне объяснимо, ведь наша компания это не только продажа аккумуляторов, автомасел и запчастей, но ещё и гарантированный сервис. Купив у нас аккумулятор, клиент экономит не только деньги, но и время, и нервы.

Если у вас не завёлся автомобиль по причине неисправности батареи, то после оперативной проверки в нашем гарантийном центре она будет немедленно заменена на новую. В случае, когда требуется время для проверки (зарядки) АКБ мы выдаём клиенту подменную батарею, которую клиент может установить на свой автомобиль и пользоваться, до выяснения причин неисправности, совершенно бесплатно.

Одно из преимуществ компании – комплексное обслуживание покупателей. Наши квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в области ремонта и обслуживания аккумуляторных батарей не только оценят состояние батареи, и определят причину, приведшую к неисправности. Но и устранят саму причину, проведя квалифицированный ремонт.

Отзывы о «Аккумуляторная компания Резерв»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Аккумуляторная компания Резерв»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000