AutoStylingCentre в Челябинске

АвтоСтайлингЦентр предоставляет услугу – ремонт бамперов, мы производим тонирование автомобиля только качественной металлизированной американской пленкой ASWF, предлагаем Вам установить сигнализацию.

 У нас же Вы сможете произвести установку этих запчастей. Для того, что бы лучше ориентироваться при парковке автомобиля, мы предлогаем Вам установку парктроников (парковочных радаров). Иногда на трассе или в городе, в лобовое стекло может попасть камень из-под колес движущегося впереди автомобиля. Если на стекле после этого появился скол или трещина, Вам необходимо тут же заклеить ее прозрачным скотчем, позвонить и приехать к нам.

Мы устраним эту неисправность в течении 20-40 минут! Если же ремонт стекла уже невозможен (это может произойти в случае, если трещина составляет более 30 см. или сквозной скол), мы сможем сделать замену-вклейку лобового стекла. При проведении любых работ, Вы можете получить и дополнительную услугу АвтоСтайлингЦентра – экспресс-замена масла.

Масло Вы так же сможете приобрести в нашем офисе, именно то, которое нужно для двигателя Вашего автомобиля.. Для постоянных клиентов, мы разработали систему оповещения и заботы о Вас – смс информирование, перед плановой заменой масла, в холодное время — бесплатная настройка сигнализаций с автозапуском.

Отзывы о «AutoStylingCentre»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «AutoStylingCentre»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000