Akpp74.narod.ru в Челябинске

  • г. Челябинск.
Ремонт автоматических АКПП и вариаторных CVT трансмиссий, ремонт гидротрансформаторов, ремонт гидроблоков автомобилей любых марок.

 Очень часто при ремонте автоматической трансмиссии возникает необходимость убедиться в исправности такого ответственного узла, как гидротрансформатор, а зачастую и по внешним признакам ясна необходимость его ремонта. В Челябинске все ремонтные организации для решения этого вопроса пользуются услугами московских фирм, которые оказывают услуги по ремонту гидротрансформаторов, так как в Челябинске нет оборудования для ремонта гидротрансформаторов. Отправка в Москву и доставка обратно в Челябинск требуем много времени, как правило, на это уходит две недели, а время – это самое ценное в нашей жизни. Стоимость доставки, работа и наценка на эти услуги выливается клиенту в 10000-12000 рублей.

Взвесив все за и против, мы приняли решение освоить технологию ремонта гидротрансформаторов на своей ремонтной базе. И 28 марта 2011 мы запустили линию по ремонту гидротрансформаторов включающую в себя участки по разборке-сборке, мойке, приклейке фрикционов блокировки. Так же мы организовали участок по контролю качества отремонтированной продукции. Мы контролируем следующие параметры – величину радиального биения ступицы, осевой зазор и герметичность гидротрансформатора после сборки, что позволяет нам гарантировать качество отремонтированного узла на уровне заводской сборки.

Отзывы о «Akpp74.narod.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Akpp74.narod.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000