STO-74 в Челябинске

Ремонт авто в нашем автосервисе включает в себя работы со всеми узлами и системами машины: двигателем и электропитанием, тормозной системой и амортизацией, ходовой частью и рулевым управлением, КПП и системой охлаждения.

 Качество сервисного обслуживания, ремонта, регулярность технических осмотров автомобиля так же важны для его исправной работы, как исходные технические и ходовые характеристики. STO-74 – это высококлассный автосервис в Челябинске по доступным ценам для каждого автомобилиста! Мы выполняем ремонт автомобилей всех марок, предоставляя надежную гарантию на все виды работ. У нас вы получаете профессиональное постгарантийное обслуживание и плановые техосмотры вашей машины.

Отремонтировать автомобиль в нашем автосервисе можно при любой неисправности. Мы выполняем ремонт иномарок и автомобилей отечественного производства. В нашем распоряжении – современное высокотехнологичное оборудование и оригинальные запчасти от официальных дилеров всех популярных марок автомобилей в России.

Наличие налаженных производственных связей с поставщиками комплектующих и запчастей – залог умеренной ценовой политики автосервиса и лояльности к каждому клиенту. Следите за акционными предложениями и скидками на сайте и получайте качественное обслуживание на выгодных условиях!

Режим работы: пн-вс 9:00 - 20:00

Отзывы о «STO-74»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «STO-74»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000