ИП Ушаков О.Ф. в Челябинске

Наша компания предоставляет услуги по продаже ручного оборудования для автосервисов, инструмента, приспособлений, станочного и вспомогательного оборудования.

 есткие экологические и энергетические требования, предъявляемые в современном мире к транспортным средствам, заставляют производителей двигателей постоянно совершенствовать их конструкцию. Это создает необходимость улучшения технологических процессов ремонта, с тем, чтобы обеспечить двигателю стабильную и надежную «вторую жизнь». В нашем сервисе мы используем лучшее оборудование, воплощающее в себе завтрашний день в области ремонта все более совершенных современных двигателей.

Уже больше 20-ти лет мы занимаемся ремонтом двигателей внутреннего сгорания. Много за это время накоплено опыта, знаний и умений. В настоящее время наш сервис специализируется на ремонте и обслуживании ГБЦ. Для нас нет ничего невозможного! Приезжайте и убедитесь сами! Все оборудование, представленное в нашей мастерской можно посмотреть в работе. По Вашему желанию Мы можем провести мастер-класс для Ваших сотрудников.

Отзывы о «ИП Ушаков О.Ф.»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИП Ушаков О.Ф.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000