Slava в Челябинске

Автосервис «Слава» работает с японскими и корейскими автомобилями, и мы считаем, что наша специализация дает нам немало преимуществ. Ремонт ДВС, ремонт ходовой части, развал—схождение, диагностика и ТО, заправка кондиционеров, замена технических жидкостей, установка сигнализации, ремонт электрооборудования, промывка инжекторов.

 Наши мастера углублены в особенности ремонта автомобилей конкретных марок, таких как Mitsubishi, Toyota, Nissan, Honda, Kia, Mazda, Hyundai и Lexus, и специфику этих марок они знают от и до, что значительно упрощает диагностику проблем, а также помогает выбрать наилучшую и наиболее выгодную для клиента стратегию ремонта машины.

Наши специалисты до 2000 года стажировались на заводе Toyota в Японии, что несомненно, помогает нам быть одним из наиболее авторитетных автосервисов Челябинска в области корейских и японских авто. Кроме того, для нас не проблема и год выпуска вашего авто, ведь благодаря обширному опыту в области именно этих марок автомобилей мы знаем, как подступиться даже к самой «пожилой» машине.

Мы работаем: ежедневно 9:00-18:00

Отзывы о «Slava»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Slava»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000