Гарант в Челябинске

Ремонт и обслуживание автомобилей ВАЗ и иномарок: проводим диагностику двигателей и коробок передач; ремонтируем коробки передач; проводим ремонт ходовой части любой сложности; развал-схождение; шиномонтаж; кузовной автосервис; покраску и тюнинг автомобилей; ремонт автокресел; монтаж ксеноновых фар; устанавливаем сигнализации.

 Многие автосервисы Челябинска предлагают довольно доступные цены. К сожалению, качество их ремонта не всегда может порадовать клиента. О компании ''ГАРАНТ'' такого сказать невозможно. Мы занимаемся ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей уже давно и дорожим своей репутацией качественного автосервиса. Современное оборудование и команда сертифицированных экспертов может решить даже самую сложную задачу.

Кроме того, мы используем для ремонта исключительно качественные материалы. Все эти факторы и привели наш автосервис в число лучших по ремонту автомобилей нашего города. Мы рекомендуем всем водителям своевременно проводить плановый технический осмотр своего авто и прислушиваться к рекомендациям автосервиса. Тогда машина будет служить намного дольше. К тому же вы почти полностью застрахуете себя от внезапных серьезных поломок в неподходящий момент или в неподходящем месте.

Кроме того, мы оказываем и другие услуги, связанные с обслуживанием или ремонтом авто. В том числе занимаемся выкупом машин, пострадавших в ДТП, и проводим их экспертизу. При высоком качестве услуг мы установили в прайс-листе нашего автосервиса только демократические цены, которые порадуют клиентов.

Отзывы о «Гарант»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Гарант»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000