R-Station в Челябинске

Станция Диагностики Автомобилей R-Station. Ремонт электронных блоков, диагностика авто, запчасти, ремонт гидравлических блоков клапанов АКПП (гидроблоков), ремонт АКПП, ремонт рулевых реек, чип-тюнинг.

Станция Диагностики Автомобилей R-Station является мультибрендовой и не имеет привязки к какой-либо определенной марке. Однако за годы существования коллектива, сложилось преимущественное  направление и накопился немалый опыт в обслуживании и ремонте автомобилей немецких марок. Конечно это не значит, что для автомобилей других марок наши ворота закрыты.

Мы постоянно развиваемся, в  настоящее время приобретено  дилерское оборудование для диагностики автомобилей Ford, Land Rover, Toyota. Основная деятельность нашей компании, это диагностика и ремонт электронных систем, электронных блоков,  автоматических трансмиссий, рулевых механизмов. Наши клиенты это те люди, которые не видят смысла покупать новый электронный блок, блок клапанов (гидроблок)  АКПП или рулевую рейку, и ищут решение этой проблемы за более адекватную цену.

Отзывы о «R-Station»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «R-Station»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000